Анвимакс — отзывы, инструкция

Анвимакс — отзывы, инструкция

Комбинированный препарат, обладает противовирусным, интерфероногенным, жаропонижающим, анальгезирующим, антигистаминным и ангиопротекторным действием.

Парацетамол обладает анальгезирующим и жаропонижающим действием.

Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, способствует нормальной проницаемости капилляров, свертываемости крови, регенерации тканей, играет положительную роль в развитии иммунных реакций организма, восполняет дефицит витамина С.

Кальция глюконат, как источник ионов кальция, предотвращает развитие повышенной проницаемости и ломкости сосудов, обуславливающих геморрагические процессы при гриппе и ОРВИ, оказывает противоаллергическое действие (механизм неясен).

Римантадин обладает противовирусной активностью в отношении вируса гриппа А. Блокируя М2-каналы вируса гриппа А, нарушает его способность проникать в клетки и высвобождать рибонуклеопротеид, ингибируя тем самым важнейшую стадию репликации вирусов. Индуцирует выработку интерферонов альфа и гамма. При гриппе, вызванном вирусом В, римантадин оказывает антитоксическое действие.

Рутозид является ангиопротектором. Уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов.

Лоратадин — блокатор гистаминовых Н1-рецепторов, предупреждает развитие отека тканей, связанного с высвобождением гистамина.

Фармакокинетика

Всасывание и распределение

Абсорбция — высокая. По результатам проведенных клинических исследований установлены следующие фармакокинетические параметры парацетамола: при применении капсул Cmax парацетамола в плазме крови достигается через 1.20±0.72 ч и составляет 5.01±1.70 мкг/мл, при применении порошка — через 0.7±0.39 ч и составляет 4.79±1.81 мкг/мл.

Связывание с белками плазмы — 15%. Проникает через ГЭБ.

Метаболизм и выведение

Метаболизируется в печени по трем основным путям: конъюгация с глюкуронидами, конъюгация с сульфатами, окисление микросомальными ферментами печени. В последнем случае образуются токсичные промежуточные метаболиты, которые впоследствии конъюгируют с глутатионом, а затем с цистеином и меркаптуровой кислотой. Основными изоферментами цитохрома Р450 для данного пути метаболизма являются изофермент CYP2E1 (преимущественно), CYP1A2 и CYP3A4 (второстепенная роль). При дефиците глутатиона эти метаболиты могут вызывать повреждение и некроз гепатоцитов. Дополнительными путями метаболизма являются гидроксилирование до 3-гидроксипарацетамола и метоксилирование до 3-метоксипарацетамола, которые впоследствии конъюгируют с глюкуронидами или сульфатами. У взрослых преобладает глюкуронирование. Конъюгированные метаболиты парацетамола (глюкурониды, сульфаты и конъюгаты с глутатионом) обладают низкой фармакологической (в т.ч. токсической) активностью.

Выводится почками в виде метаболитов, преимущественно конъюгатов, только 3% в неизмененном виде. По результатам проведенных клинических исследований T1/2 парацетамола равен 3.04±1.01 ч при приеме препарата в капсулах, 2.73±0.76 ч — при приеме препарата в форме порошка.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

У пациентов пожилого возраста снижается клиренс препарата и увеличивается T1/2.

Всасывание и распределение

Абсорбируется из ЖКТ (преимущественно в тощей кишке). Заболевания ЖКТ (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, запор или диарея, глистная инвазия, лямблиоз), употребление свежих фруктовых и овощных соков, щелочного питья уменьшают всасывание аскорбиновой кислоты в кишечнике. Концентрация аскорбиновой кислоты в плазме в норме составляет приблизительно 10-20 мкг/мл. Время достижения Cmax в плазме крови после приема внутрь — 4 ч.

Связывание с белками плазмы — 25%. Легко проникает в лейкоциты, тромбоциты, а затем — во все ткани; наибольшая концентрация достигается в железистых органах, лейкоцитах, печени и хрусталике глаза; проникает через плацентарный барьер. Концентрация аскорбиновой кислоты в лейкоцитах и тромбоцитах выше, чем в эритроцитах и в плазме. При дефицитных состояниях концентрация в лейкоцитах снижается позднее и более медленно и рассматривается как лучший критерий оценки дефицита, чем концентрация в плазме.

Метаболизм и выведение

Метаболизируется преимущественно в печени в дезоксиаскорбиновую и далее в щавелевоуксусную кислоту и аскорбат-2-сульфат.

Выводится почками, через кишечник, с потом в неизмененном виде и в виде метаболитов.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

Курение и употребление этанола ускоряют разрушение аскорбиновой кислоты (превращение в неактивные метаболиты), резко снижая запасы в организме.

Выводится при гемодиализе.

Приблизительно 1/5-1/3 часть перорально введенного кальция глюконата всасывается в тонкой кишке; этот процесс зависит от присутствия эргокальциферола, pH, особенностей диеты и наличия факторов, способных связывать ионы кальция. Абсорбция ионов кальция возрастает при его дефиците и использовании диеты со сниженным содержанием ионов кальция.

Около 20% выводится почками, остальное количество (80%) — кишечником.

Всасывание и распределение

После приема внутрь почти полностью всасывается в кишечнике. Абсорбция — медленная. По результатам проведенных клинических исследований установлены следующие фармакокинетические параметры римантадина: при применении капсул Cmax в плазме крови достигается через 4.53±2.52 ч и составляет 68.2±26.6 нг/мл, при применении препарата в форме порошка — через 5.28±2.54 ч и составляет 69±19.7 нг/мл.

Связывание с белками плазмы — около 40%. Vd — 17-25 л/кг. Концентрация в отделяемом из носа на 50% выше, чем в плазме.

Метаболизм и выведение

Метаболизируется в печени. Более 90% выводится почками в течение 72 ч, в основном в виде метаболитов, 15% — в неизмененном виде. По результатам проведенных клинических исследований T1/2 римантадина составляет 30.51±9.83 ч при применении препарата в форме капсул, 33.26±12.76 ч — при применении препарата в форме порошка.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

При хронической почечной недостаточности T1/2 увеличивается в 2 раза. У лиц с почечной недостаточностью и у лиц пожилого возраста римантадин может накапливаться в токсических концентрациях, если доза не корректируется пропорционально уменьшению КК. Гемодиализ оказывает незначительное действие на клиренс римантадина.

Время достижения Cmax в плазме крови после приема внутрь — 1-9 ч.

Выводится преимущественно с желчью и в меньшей степени почками. T1/2 — 10-25 ч.

Всасывание и распределение

Быстро и полностью всасывается из ЖКТ. По результатам проведенных клинических исследований установлены следующие фармакокинетические параметры лоратадина: при применении препарата в форме капсул Cmax в плазме крови достигается через 2.92±1.31 ч и составляет 2.36±1.53 нг/мл, при применении препарата в форме порошка — через 3.28±1.25 ч и составляет 1.85±0.95 нг/мл.

Связывание с белками плазмы — 97%. Не проникает через ГЭБ.

Метаболизм и выведение

Метаболизируется в печени с образованием активного метаболита дескарбоэтоксилоратадина при участии изоферментов цитохрома CYP3A4 и в меньшей степени CYP2D6.

Выводится почками и с желчью. По результатам проведенных клинических исследований T1/2 лоратадина при приеме капсул равен 12.36±6.84 ч, при применении препарата в форме порошка — 11.29±5.52 ч.

Фармакокинетика в особых клинических случаях

Cmax у пожилых людей возрастает на 50%.

У пациентов с хронической почечной недостаточностью и при проведении гемодиализа фармакокинетика практически не меняется.

Форма выпуска, состав и упаковка

Капсулы П твердые желатиновые, размер №0, синего цвета; содержимое капсул — смесь порошка и гранул белого или белого с кремоватым или розоватым оттенком цвета, допускается наличие комков.

Вспомогательные вещества: крахмал прежелатинизированный — 9 мг, кремния диоксид коллоидный — 3 мг, лактозы моногидрат — 1.2 мг, магния стеарат — 3.8 мг, полисорбат 80 — 3 мг.

Состав твердой желатиновой капсулы: желатин — 94.795 мг, краситель синий патентованный (Е131) или краситель бриллиантовый голубой (E133) — 0.265 мг, титана диоксид (Е171) — 1.94 мг.

Капсулы P твердые желатиновые, размер №0, красного цвета; содержимое капсул — смесь порошка и гранул от желтого до желтого с зеленоватым оттенком и белого цвета, допускается наличие комков.

Отзывы Анвимакс

Порошок АнвиМакс с лимоном посоветовали в аптеке, когда не хватало денег и на противовирусный препарат и на жаропонижающее. Уже хотела уйти из аптеки, когда фармацевт порекомендовала АнвиМакс. В составе помимо парацетамола еще есть и противовирусный компонент. В итоге проболела я 2-3 дня вместо обычной недели. Почему 2-3 дня? Потому что температуры на 3 день уже не было, а потом я вообще уже вышла на работу!

Этой зимой простуда меня достала и причем в самый неподходящий момент. Нужно было работать со столичной комиссией, и никак нельзя было на больничку уходить. Обратилась к знакомому врачу, чтоб такое недорого и простуду усмирить. Терапевт посоветовал Анвимакс — порошочек, разводить кипяченой водой и пить. По своему действию он как и все подобные препараты на основе парацетамола, только гораздо дешевле, чем, например терафлу. Отлично, симптомы простуды ушли, можно было работать.

Конечно Анвимакс не спасет вас от простуди и тем более гриппа, однако симптомы данных заболеваний снимает замечательно. Правильно и то, что средство имеет двойной удар и по гриппу и по простуде. Цена вполне доступная и Анвимакс рекомендую держать в домашней аптечке всем. Кстати, хотя капсулы действуют эффективнее, в нашей семье мы предпочитаем покупать порошок.

Принимаю Анвимакс в целях профилактики в периоды эпидемии, так как часто посещаю многолюдные места, общественный транспорт. Препарат мне нравится, действительно эффективный. Гранулы необходимо рассасывать под языком, приятный вкус, не противные. Болеть стала существенно реже, а если и болею, то выздоравливаю быстрее, без осложнений. Рекомендую!

Заболела простудой и решила поскорее поправится. На работе уже не была несколько дней. Купила Анвимакс, по цене подошел и на деле оказался действенным. После нескольких дней стало проходить горло, улучшилось общее самочувствие и сошло першение. Была уже готова выйти на работу. Понравилось что не вызвал побочных эффектов, хотя там они тоже перечислены как и везде.

Недавно у меня началось сильная простуда. Я обратился к врачу и он выписал это средство. Пошел в аптеку, и меня приятно удивила его цена. Я применял препарат по расписанию врача и облегчение моего заболевания пришло быстро. В инструкции было все понятно написано про побочные действия, но у меня ничего этого не возникало, даже аллергических реакций не было.

Анвимакс я решила купить самостоятельно в качестве профилактического средства в период эпидемии. Обычно покупала другой препарат по более высокой цене, но фармацевт предложила этот более дешёвый аналог и я согласилась. Он действительно повысил устойчивость организма к вирусам, инфекциям и другим факторам, улучшил защитные сил и общее состояние.

Всегда при возникновении простуды лечилась какими-то другими средствами и даже не слышала о существовании этого препарата, вообщем-то Анвимакс мне посоветовала подруга, при очередной моей болезни гриппом. Если раньше я сталкивалась с различными побочными эффектами от препаратов, то в этот раз всё прошло гладко, Анвимакс вылечил и не доставил каких-то проблем.

Недавно болел гриппом и состояние было просто ужасающим. Мне жена купила этот хороший препарат Анвимакс, который за считанные дни поставил меня на ноги. Главное, что он не дорогой и эффективный. Принимал я по 7 гранул, которые клал под язык и делал это по раза 3 в день, а бывало и по 5. Принимал я в основном до еды. Препарат помог избавиться от гриппа через несколько дней, что считаю очень быстро.

При возникновении гриппа я сразу же знаю, какой препарат мне подойдет для лечения больше сего, а этот препарат это Анвимакс. Препарат сам по себе не из дорогих препаратов и от гриппа избавляет на все 100%. У нас этот препарат все в семье начинают применять при возникновении симптомов гриппа. Я ложила под язык по 7 гранул и ждала пока они растворятся. Препарат через пару дней избавлял от гриппа.

ОРВИ это для меня капут начинается- и ноги парю, и ингаляции делаю. А вот из лекарств мое спасение это проверенный временем Анвимакс. Как по мне, то ничего лучшего противовирусного еще на создали. На чай с малиной особо не надеюсь, начинаю сразу его принимать, через 3-5 дней в строю. Что еще удобно, дополнительно никаких жаропонижающих лекарств пить не надо, в состав входит парацетамол.

Установите мобильное
приложение АСНА

© 2005-2020. АСНА. Все права защищены
ООО «АСНА», ИНН 7728850310, ОГРН 1137746645585, Юридический адрес (Фактический адрес): 129226, г. Москва, ул. Докукина, д.16, стр.1, 6 этаж. Телефон: +7 (495) 223-3403
Лицензия № ФС-99-02-006765 от 12 сентября 2018 г.

Оставьте свой номер телефона,
наш оператор позвонит вам сам!

АНВИМАКС (капсулы): отзывы

Я тот самый случай, когда болею настолько редко, что прихожу в аптеку за лекарством, которое помогало в прошлый раз, а мне говорят, что его уже больше не производят. Так что просто взяла то, что посоветовал фармацевт, недорогие отечественные таблетки Анвимакс. за пачку 20 капсул отдала 250 рублей. На упаковке нарисованы были красные и синие капсулы, я как-то не придала этому значения, думала что половинка одна, половинка другая. но внутри реально красная и синяя капсула, так в семье еще долго со смехом спрашивали, какую же я выберу красную или синюю.
К счастью, что красная, что синяя таблетки оказались реально работающими и уже после первого приема прошла тяжесть в голове вместе с температурой, ну и в целом не было желания лежать, энергия появилась. Ну это не удивительно столько вит . читать ещё амина С в составе, он на меня всегда так действовал как энергетик))) Эффект двух таблеток длится около трех часов, потом нужно повторить прием. Капсулки небольшие, глотаются легко. Совсем полегчало наверное к концу второго дня приема, так что снизила до двух раз в день прием капсул. Надеюсь, что заболею в следующий раз не скоро, но на всякий случай закупилась Анвимаксом про запас

Я тот самый случай, когда болею настолько редко, что прихожу в аптеку за лекарством, которое помогало в прошлый раз, а мне говорят, что его уже больше не производят. Так что просто взяла то, что посоветовал фармацевт, недорогие отечественные таблетки Анвимакс. за пачку 20 капсул отдала 250 рублей. На упаковке нарисованы были красные и синие капсулы, я как-то не придала этому значения, думала что половинка одна, половинка другая. но внутри реально красная и синяя капсула, так в семье еще долго со смехом спрашивали, какую же я выберу красную или синюю.
К счастью, что красная, что синяя таблетки оказались реально работающими и уже после первого приема прошла тяжесть в голове вместе с температурой, ну и в целом не было желания лежать, энергия появилась. Ну это не удивительно столько витамина С в составе, он на меня всегда так действовал как энергетик))) Эффект двух таблеток длится около трех часов, потом нужно повторить прием. Капсулки небольшие, глотаются легко. Совсем полегчало наверное к концу второго дня приема, так что снизила до двух раз в день прием капсул. Надеюсь, что заболею в следующий раз не скоро, но на всякий случай закупилась Анвимаксом про запас

Осенью я часто болею, всегда с очень сильным насморком. Нос совсем не дышит, дышу только ртом, особо тяжко ночью. Никакие промывания, капли, спреи не помогают. При этом раскалывается голова, ощущается давление в области лба и носа, особенно при наклоне. Подруга с похожей ситуацией посоветовала мне Анвимакс. Я попробовала, и мне он очень понравился. Конечно, мгновенно нос он не очищает. Но уже на первый день применения заметно уменьшается отек слизистой и проходит тяжесть в голове. Очень удобная форма — капсулы. Можно брать с собой, пить после еды на работе, в кафе, в столовой. Стоит недорого и действует быстро. Осенью я всегда держу Анвимакс в сумочке на всякий простуды. Быстро справляется не только с симптомами, но уже и с самой температурой. Проверено на муже

Осенью я часто болею, всегда с очень сильным насморком. Нос совсем не дышит, дышу только ртом, особо тяжко ночью. Никакие промывания, капли, спреи не помогают. При этом раскалывается голова, ощущается давление в области лба и носа, особенно при наклоне. Подруга с похожей ситуацией посоветовала мне Анвимакс. Я попробовала, и мне он очень понравился. Конечно, мгновенно нос он не очищает. Но уже на первый день применения заметно уменьшается отек слизистой и проходит тяжесть в голове. Очень удобная форма — капсулы. Можно брать с собой, пить после еды на работе, в кафе, в столовой. Стоит недорого и действует быстро. Осенью я всегда держу Анвимакс в сумочке на всякий простуды. Быстро справляется не только с симптомами, но уже и с самой температурой. Проверено на муже

Красную или синюю?)))) А сразу две, как оказалось по инструкции, да еще и не один раз в день. Анвимакс посоветовали в аптеке как действенное лекарство, ну и по цене до 300 рублей что отдельный плюс. Кроме этого реально плюс что красная или синяя можно выбирать и если просто слегка заболеваете, то можно не пить капсулу с парацетомолом, а добавить витаминчика С, у меня так пару раз без осложнений и прочего дальше соплей просто не дошло. При температуре уже не выбираю, строго по инструкции принимаю капсулы. + нет вкуса, просто проглатываешь и все. + сбивает температуру + можно отдельно пить как витамин С, если только начинаешь заболевать + не клонит в сон после По минусам — упаковка только 20 штук (на одну болезнь хватит, не больше, так что если на семью, то одной мало пачки) — как оказалось . читать ещё не в каждой аптеке есть Для меня эти капсулы заменили часть привычных лекарств и правда помогают, так что за это и пять звездочек ставлю.

Красную или синюю?)))) А сразу две, как оказалось по инструкции, да еще и не один раз в день. Анвимакс посоветовали в аптеке как действенное лекарство, ну и по цене до 300 рублей что отдельный плюс. Кроме этого реально плюс что красная или синяя можно выбирать и если просто слегка заболеваете, то можно не пить капсулу с парацетомолом, а добавить витаминчика С, у меня так пару раз без осложнений и прочего дальше соплей просто не дошло. При температуре уже не выбираю, строго по инструкции принимаю капсулы. + нет вкуса, просто проглатываешь и все. + сбивает температуру + можно отдельно пить как витамин С, если только начинаешь заболевать + не клонит в сон после По минусам — упаковка только 20 штук (на одну болезнь хватит, не больше, так что если на семью, то одной мало пачки) — как оказалось не в каждой аптеке есть Для меня эти капсулы заменили часть привычных лекарств и правда помогают, так что за это и пять звездочек ставлю.

Не очень люблю заниматься самолечением, но как и у всех дома целая аптечка на все случаи жизни. От простуды таблетки Анвимакса в капсулах.
В упаковке 20 таблеток (10 синих и 10 красных), по инструкции нужно принимать вместе за раз 2 таблетки 2-3 раза в день.
Преимущество в том, что не чувствуется вкус лекарства, просто выпил их и они начинают действовать. Я обычно начинаю лечение, когда понимаю, что организм сам не справляется и уже второй или третий день мучает насморк и кашель еще начинает появляться. Как раз тогда в ход идут таблетки.
Анвимакс кроме того что от простуды он еще неплохо и с насморком борется, поэтому отдельно даже капли не покупаю, после таблеток нос пробивает и дышать становится легче. Для меня это действенный метод лечения пока что, ну а пока помога . читать ещё ет зачем искать что-то новое.

Не очень люблю заниматься самолечением, но как и у всех дома целая аптечка на все случаи жизни. От простуды таблетки Анвимакса в капсулах.
В упаковке 20 таблеток (10 синих и 10 красных), по инструкции нужно принимать вместе за раз 2 таблетки 2-3 раза в день.
Преимущество в том, что не чувствуется вкус лекарства, просто выпил их и они начинают действовать. Я обычно начинаю лечение, когда понимаю, что организм сам не справляется и уже второй или третий день мучает насморк и кашель еще начинает появляться. Как раз тогда в ход идут таблетки.
Анвимакс кроме того что от простуды он еще неплохо и с насморком борется, поэтому отдельно даже капли не покупаю, после таблеток нос пробивает и дышать становится легче. Для меня это действенный метод лечения пока что, ну а пока помогает зачем искать что-то новое.

Какую выбрать красную или синюю?)))У меня муж долго так шутил, когда увидел, что я купила для дорожной аптечки капсулы Анвимакса разных цветов.
Выглядит на самом деле довольно необычно на первый взгляд, они еще разделены по разным блистерам, как будто и правда есть выбор, хотя по инструкции их лучше пить вместе и по 2-3 раза в день.
В составе у капсул:– парацетамол (360 мг)– аскорбиновая кислота (300 мг)– кальция глюконата моногидрат (100 мг)– римантадина гидрохлорид (50 мг)– рутозида тригидрат (20 мг)– лоратадин (3 мг) Собственно для борьбы с первыми симптомами заболевания можно ограничиться и одной капсулой, но я не врач и советовать тут не буду, тем более что сама все предпочитаю делать по инструкции. За борьбу с вирусами в капсулах отвечает ремантадин, парацетомол снижает . читать ещё температруру, антигистаминный лоратадин и большое содержание витамина С. Конечно любое лекарство можно принимать по назначению врача, но тут с противовирусными я предпочитаю, чтобы в аптечке всегда что-то было на случай болезни, потому что с температурой в аптеку тяжело бежать, а тут Анвимакс тот же Антигриппин, что был раньше, так что по сути проверенное временем лекарство, которое всегда помогало быстро встать на ноги.

Какую выбрать красную или синюю?)))У меня муж долго так шутил, когда увидел, что я купила для дорожной аптечки капсулы Анвимакса разных цветов.
Выглядит на самом деле довольно необычно на первый взгляд, они еще разделены по разным блистерам, как будто и правда есть выбор, хотя по инструкции их лучше пить вместе и по 2-3 раза в день.
В составе у капсул:– парацетамол (360 мг)– аскорбиновая кислота (300 мг)– кальция глюконата моногидрат (100 мг)– римантадина гидрохлорид (50 мг)– рутозида тригидрат (20 мг)– лоратадин (3 мг) Собственно для борьбы с первыми симптомами заболевания можно ограничиться и одной капсулой, но я не врач и советовать тут не буду, тем более что сама все предпочитаю делать по инструкции. За борьбу с вирусами в капсулах отвечает ремантадин, парацетомол снижает температруру, антигистаминный лоратадин и большое содержание витамина С. Конечно любое лекарство можно принимать по назначению врача, но тут с противовирусными я предпочитаю, чтобы в аптечке всегда что-то было на случай болезни, потому что с температурой в аптеку тяжело бежать, а тут Анвимакс тот же Антигриппин, что был раньше, так что по сути проверенное временем лекарство, которое всегда помогало быстро встать на ноги.

Всем привет и доброго времени суток!
В прошлом отзыве, я писал о лекарственном средстве «»Антигриппин Анви»» в капсулах. Он стоил 145 рублей.
И если вы все-же разболелись и Терафлю вам уже не помог, то капсулы прекрасно справлялись с простудой. Убирали головную боль и температуру.
В данном отзыве, я хочу рассказать о лекарственном средстве «»АнвиМакс»» в капсулах. (Не путайте с пакетиками АнвиМакс похожими на Терафлю и Максиколд.) Капсулы у него, красно, синие. Легко запомнить этот препарат, капсулы, как в фильме «»Матрица»». Только тут выбирать ничего не надо, нужно пить обе сразу и желательно три раза в день.
Лично мне, этот препарат помогал безотказно. Если тот Антигриппин, Анви, помогал с вероятность 70%, то этот АнвиМакс помогает в 90% случаев. Он почти универсальный.
Н . читать ещё у и цена, конечно у него, от 260 рублей и до 300. Но, он того стоит, уверяю вас.

Само название и упаковку поменяли сравнительно недавно, раньше упаковка была шире, а название звучало именно «» Антигреппин»» АнвиМакс. Сейчас, упаковка стала уже, а от названия убрали слово Антигриппин. Но от этого хуже он не стал.
Так что, при первых симптомах простуды, не смотрите на его цену, лучше сразу приобретайте его. Он очень эффективный и возможно, лучше и не тратить деньги на Терафлю и всякие похожие средства, они могут и не помочь

Итог: Отличный препарат. АнвиМакс помогает, как и от первых симптомов простуды, так и от уже запущенной болезни, даже от гриппа.
Лично мне, он помогает всегда, ну или почти всегда.
Ну, а у меня все, спасибо за внимание, желаю вам крепкого здоровья.
_

Всем привет и доброго времени суток!
В прошлом отзыве, я писал о лекарственном средстве «»Антигриппин Анви»» в капсулах. Он стоил 145 рублей.
И если вы все-же разболелись и Терафлю вам уже не помог, то капсулы прекрасно справлялись с простудой. Убирали головную боль и температуру.
В данном отзыве, я хочу рассказать о лекарственном средстве «»АнвиМакс»» в капсулах. (Не путайте с пакетиками АнвиМакс похожими на Терафлю и Максиколд.) Капсулы у него, красно, синие. Легко запомнить этот препарат, капсулы, как в фильме «»Матрица»». Только тут выбирать ничего не надо, нужно пить обе сразу и желательно три раза в день.
Лично мне, этот препарат помогал безотказно. Если тот Антигриппин, Анви, помогал с вероятность 70%, то этот АнвиМакс помогает в 90% случаев. Он почти универсальный.
Ну и цена, конечно у него, от 260 рублей и до 300. Но, он того стоит, уверяю вас.

Само название и упаковку поменяли сравнительно недавно, раньше упаковка была шире, а название звучало именно «» Антигреппин»» АнвиМакс. Сейчас, упаковка стала уже, а от названия убрали слово Антигриппин. Но от этого хуже он не стал.
Так что, при первых симптомах простуды, не смотрите на его цену, лучше сразу приобретайте его. Он очень эффективный и возможно, лучше и не тратить деньги на Терафлю и всякие похожие средства, они могут и не помочь

Итог: Отличный препарат. АнвиМакс помогает, как и от первых симптомов простуды, так и от уже запущенной болезни, даже от гриппа.
Лично мне, он помогает всегда, ну или почти всегда.
Ну, а у меня все, спасибо за внимание, желаю вам крепкого здоровья.
_

Источники:

http://protabletky.ru/anvimax/
http://ksk.asna.ru/product/anvimaks/review/
http://otabletkah.ru/lekarstva-i-bady/anvimaks-2/otzyvy

Ссылка на основную публикацию

Adblock
detector
×
×